Andreu World

В 1955 году Франсиско Андреу Марти осуществил свою мечту, превратив семейную мастерскую по обработке дерева в компанию, занимающуюся производством деталей из гнутой древесины, сборкой и отделкой стульев. Внимание к деталям, совершенство и хороший дизайн — основные принципы вселенной Andreu World.

Дерево – теплый и благородный материал, прочно укоренился в истории испанского бренда. Каждый дизайн исследует все возможности дерева, постоянно стремясь улучшить комфорт, отделку и функциональность. Andreu World лидер в производстве стульев и столов, созданных со страстью к современному, устойчивому образу жизни, в сотрудничестве с лучшими отмеченными наградами дизайнерами, которые предлагают долговечные и демократичные решения. 

Флагманская модель стула Andrea (1985) от Josep Lluscà знаменовала собой международный взлет компании, возвещая новую эру изысканности и комфорта. Еще одна икона – радикальное и графичное кресло RDL от Alberto Lievore, полностью изготовлено из массива дуба и тонкого изогнутого ламината. Это доведенный до максимума архетип универсальной концепции стула. Имея тесную связь со средиземноморской культурой, портфолио компании включает в себя и различные коллекции уличной мебели – кресел, столов и диванов, изготовленных из новых материалов и специальных обработок, устойчивых к атмосферным воздействиям и требующих минимального обслуживания.

andreuworld.com