Effegibi

Effegibi

Dornbracht

Dornbracht

Gessi

Gessi

Домашняя сауна – для вашего благополучия и спокойствия

Сауны, бани и мультифункциональные души сочетают архитектуру с современным дизайном, чтобы обеспечить физическое и эмоциональное благополучие всем членам семьи. Организованность и минимализм являются ключевыми факторами для создания просторного и успокаивающего эффекта.

Читать больше

Продуманно обустроенная домашняя сауна помогает освежиться и набраться сил. Ознакомьтесь с нашим предложением и найдите уникальные решения от ведущих дизайнерских брендов мира!

Домашний spa – что предлагает KRASSKY?

Сегодня дизайнеры интерьеров создают SPA-зоны не только для развлекательных комплексов, но и для жилых проектов – особенно для самых эксклюзивных. Вот некоторые из вариантов:

  • Баня и сауна дома – решения, созданные итальянским брендом Effegibi, можно увидеть во многих всемирно известных отелях и SPA-курортах. Effegibi органично сочетает древние традиции, экологичные материалы и инновационные технологии, облекая все это в сдержанно-элегантный дизайн;
  • Водные массажи – немецкий бренд Dornbracht предлагает домашние SPA-решения, центральным элементом которых является разные способы подачи воды, позволяющие насладиться расслабляющим массажем, а также ароматерапией и хромотерапией, не выходя из дома;
  • Душевые системы – итальянский бренд Gessi предлагает разнообразить домашний SPA захватывающими световыми и воздушными элементами. Одной из отличительных черт бренда являются впечатляющие душевые системы.

Домашняя сауна и другие SPA-решения являются краеугольным камнем только что названных брендов. Бескомпромиссное качество и уникальный дизайн достигаются благодаря сотрудничеству с ведущими в отрасли архитекторами и дизайнерами.

Сауна в доме – где установить?

Сауна для дома – это отличная инвестиция, поскольку домашний spa может повысить ценность вашего имущества.

В целом, сауну можно установить практически в любом помещении в доме. Запасная спальня, ванная комната, гараж или терраса – всё это популярные места для размещения сауны в доме. Главное, чтобы они были профессионально установлены из-за требований, связанных с сантехникой, вентиляцией и электрикой.
Создание сауны требует определенных знаний. Если вы хотите, чтобы душевая система, баня или домашняя сауна приятно удивляли вас во всех отношениях, доверьте эту работу нам – специалисты KRASSKY обеспечат результат, превосходящий все ожидания!