CEA

CEA

Gessi

Gessi

Zucchetti

Zucchetti

THG

THG

Инновационные и элегантные смесители

Если вы хотите заявить о себе и подчеркнуть стиль и эффективность ванной комнаты или кухни, то решающим элементом должен стать смеситель.

Читать больше

Ищете ли вы модные смесители для кухни или традиционные смесители для ванной, у нас есть подходящие решения. Также не имеет значения, какие материалы вы ищете, от хрома до латуни или матового металла, у нас есть все. Смесители от Hansgrohe, Gessi, Zucchetti, THG и других брендов премиум-класса можно найти в каталоге KRASSKY!

Качественный смеситель для кухни и его преимущества

Все более важная роль при выборе смесителей и других сантехнических изделий отводится природе и экологичным решениям. Одним из наиболее успешных примеров в этом аспекте является итальянский бренд CEA, применяющий экологичные решения и помогающий сократить потребление воды, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта. Более того, антибактериальные материалы или бесконтактные смесители делают их использование и обслуживание максимально безопасными с гигиенической точки зрения.

Смеситель для ванны и ванна – когда нужна особая гармония

Делать банные процедуры будет намного приятнее с правильно подобранным смесителем для ванной комнаты. Дополнительный комфорт и хорошее самочувствие обеспечит дизайн смесителей, созданный выдающимися дизайнерами и архитекторами, а также различные инновации, например, встроенный в смеситель термостат, обеспечивающий поддержание равномерной температуры воды.

Смеситель для раковины KRASSKY – решение для любого интерьера

Смесители прошли долгий путь от незаметного прибора до заслуженной составляющей дизайна ванной или кухни. За последние годы ассортимент форм и отделок так увеличился, что выбор подходящего смесителя стал казаться непосильной задачей.
Хотя функциональность важна, выбор правильного смесителя обычно сводится к эстетике.

Современный

Сложный стиль дизайна интерьера, поскольку он постоянно меняется, чтобы успевать за тем, что популярно здесь и сейчас. Современный смеситель 5 лет назад выглядит совершенно иначе, чем современный смеситель сейчас.
В настоящее время изделия характеризуются гладкими формами с плавными изгибами, а популярные отделки включают матовый никель, металлическую бронзу и черный цвет. Хром также будет правильным выборов или, что еще лучше, матовый хром или нержавеющая сталь для роскошного внешнего вида. Смесители, отвечающие этому стилю, вы найдете в коллекции немецкого бренда Dornbracht.

Минималистичный

Дизайн, охватывающий эстетику «меньше значит больше». Выбирая смеситель в ванную, сконцентрируйтесь на простых формах – можно использовать как круглые, так и квадратные профили от Zucchetti.
Как правило, минималистичные пространства включают монохромную цветовую палитру белого, серого и черного цветов, но иногда можно увидеть акцентные цвета. Хромированные и черные смесители чаще всего используются в минималистичном дизайне, но матово-белые, нержавеющая сталь или бронза также подходят.

Индустриальный

Индустриальный стиль прославляет то, что обычно стараются скрыть. Отличительной чертой является выставление напоказ труб, балок, кирпичей и другого «сырья».
Одна из лучших коллекций смесителей, подходящих к индустриальному дизайну, – смесители для ванной итальянского бренда Gessi. Среди доступных изделий вы найдёте модели с чёрной, медной и бронзовой отделкой.
Хотели бы вы украсить помещение одним из смесителей из каталога KRASSKY? В этом случае мы приглашаем вас заполнить контактную форму или посетить нас в нашем выставочном зале в Москве, на улице Тимура Фрунзе 11/1, где вы можете увидеть смесители вживую!